разработка сайта в Тобольске
16.12.2011 01:31
Новый раздел Новостей на сайте нашей веб-студии

Сегодня мы запустили в работу новый раздел Новостей. В ближайшее время мы восстановим все наши предыдущие новости, и будем писать новые!

Недавно мы помечтали о "самораскручивающихся" сайтах для наших заказчиков, и решили сделать к этой мечте не большой, но верный шаг - использование инструментов (фичей*), помогающих раскрутке сайта. Один из таких инструментов - фича "Новости". Основное ее назначение - обеспечить удобство и простоту в ведении раздела новостей на сайтах, созданных в Сайткрафте. "Новости", при использовании их по прямому назначению, увеличивают число страниц сайта на количество новостей, поставленных на сайт. Эти страницы учитывают поисковые системы Яндекс и Google, отмечая развитие сайта, а значит и его актуальность, поднимая в рейтинге, особенно, в случае если сайт оптимизирован. Таким образом, без больших трудозатрат мы расширяем аудиторию сайта, увеличиваем его "интеллектуальную ценность", и создаем историю нашей работы, написанную новостями, чем вполне можем заслужить доверие.

 

*- фичи это инструменты с особыми возможностями, встраиваемые в сайт при помощи Сайткрафта. Поставку фичей осуществляет веб-студия SCTools (SCTools.ru). Ознакомиться с тем, какие бывают фичи вы можете в магазине http://www.webaby.ru/store/fichi.htm. Стоимость установки фичи на ваш сайт оговаривается индивидуально и, как правило, не превышает стоимости самой фичи.

каталог Сайты Тобольска
 
© Студия "Спиридон", Тобольск, 2009-2014 г.